Главная » 2011 » Март » 25 » Спасибо за доверие
19:32
Спасибо за доверие

Дорогие и уважаемые мною любители животных!

"ЗООняне" скоро исполнится ГОД!

За это время мы много трудились: старались удовлетворить потребности максимума клиентов, совершенствовали навыки общения с животными, развивались физически и учились лучше понимать окружающий нас мир.

Хочу выразить непомерную благодарность своим постоянным клиентам, особенно первым - вы, как первая любовь, останетесь САМЫМИ-САМЫМИ дорогими "ЗООняне" (разумеется, вместе со своими чудными питомцами)!

Я благодарна моим учителям: кинологам, зоопсихологам и, конечно, "братьям меньшим", научившим меня самому лучшему и ценному, что я знаю о животных - безграничной ЛЮБВИ.

Спасибо моим помощникам, которые наравне с "ЗООняней" трудились, в любую погоду спеша к большим и маленьким собачкам, ответственно и серьезно выполняя свою любимую работу.

И конечно же, огромное спасибо людям, благодаря которым "ЗООняня" стала существовать на интернет-просторах и в прессе - без вас эта часть проекта не была бы возможна!

Всем собако- и кошколюбителям, всем, кто рука об руку с "ЗООняней" и кому наш труд приносит помощь и удовольствие - необъятное человеческое и животное СПАСИБО!!!

 

 

 

Просмотров: 800 | Добавил: zoonyanya | Теги: спасибо всем, зооняне год, зооняня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Создать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024